Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Активность на форуме

Это поможет развитию нашего сайта
Правила форума
В данном разделе флейм полностью запрещен. Писать исключительно по делу!
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Никого, естественно, за уши сюда не тащили. Но, видно, некоторая часть "мёртвых душ" захотела остаться здесь любой ценой, хотя и непонятно зачем. Друзья, если вам нечего писать на форуме, для чего тогда держитесь за свои аккаунты? Что они вам дают? Нет смысла писать ни о чём. К тому же, сегодня мы отключаем аккаунты тем, у кого меньше 5 сообщений, завтра вполне можем отключить их тем, кто дольше какого-то срока не пишет итд., усилив к тому же модерацию. Пользователи - это те, кто пользуются форумом. Остальным вполне достаточно быть у нас гостями: проявим должное гостеприимство. Для того чтобы только читать форум, аккаунт не нужен. Ну а тем, кто надеется найти здесь друзей для приватного общения, рекомендуем просто оставить нужным людям в ЛС свои координаты, присоединив сообщение о том, для чего вы их оставляете.
Тем, кто безуспешно пытается найти на сайте друзей/подруг/спутников/попутчиков, могу лишь посоветовать заинтересовать своей персоной окружающих - так, чтобы с вами тоже хотелось знакомиться, дружить, вместе отдыхать и путешествовать. А для этого надо общаться, не молчать. Форум предоставляет такую возможность - так используйте её.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Никого, естественно, за уши сюда не тащили. Но, видно, некоторая часть "мёртвых душ" захотела остаться здесь любой ценой, хотя и непонятно зачем. Друзья, если вам нечего писать на форуме, для чего тогда держитесь за свои аккаунты? Что они вам дают?
Аккаунты им дают возможность просматривать свежие фотки, выложенные в альбомах. Не исключаю, что часть из них "коллекционеры". Думаю, что форум только выиграет, избавившись от них. Только нужно решительней удалять сообщения "ни о чём", чтоб они не попали в разряд "активных" пользователей".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Активность на форуме

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а): Только нужно решительней удалять сообщения "ни о чём", чтоб они не попали в разряд "активных" пользователей".
По сути быть может и так, но модераторы опять окажутся крайними. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение КИВлад »

Василиса Умелая писал(а):По сути быть может и так, но модераторы опять окажутся крайними. :Улыбаюсь:
Такова ваша "тяжкая доля". :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Такова ваша "тяжкая доля". :Дразнюсь: :Улыбаюсь:
Ну я-то уже привык. Не боюсь быть крайним. А у Василисушки завтра стажировка кончается. Подводить итоги, однако, будем. :По секрету:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение КИВлад »

Виктор Жук писал(а):Ну я-то уже привык. Не боюсь быть крайним. А у Василисушки завтра стажировка кончается. Подводить итоги, однако, будем. :По секрету:
Подводить будете в "узком" кругу или как...? :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):Подводить будете в "узком" кругу или как...? :Улыбаюсь:
Рекомендую отзывы о модераторской стажировке Василисы присылать в ЛС админу. Я с ним тоже буду обсуждать это приватно. По крайней мере, вначале.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Atlantis
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 17:14
Оценки сообщений: 1
Откуда: Благовещенск
Возраст: 36
Я: Парень

Активность на форуме

Сообщение Atlantis »

КИВлад писал(а):нужно решительней удалять сообщения "ни о чём", чтоб они не попали в разряд "активных" пользователей".
Предлагаю сообщения, несущие в себе явный флуд, например: "Да!", "Прикольно", "Конечно!" и т.п., удалять на входе (только такие и никакие другие!).

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Wowan »

Виктор Жук писал(а):...Друзья, если вам нечего писать на форуме, для чего тогда держитесь за свои аккаунты? Что они вам дают?..
1)Подозреваю, что есть множество людей, читающих форум. Возможно, они как люди любознательные, подписаны на темы, их интересующие. Отключение прервёт эту прекрасную возможность.
2)Кто-то общается только в видеочате - для них именно это жизнь.
3)Кто-то считает себя причастным к нудизму, вводя данные регистрации. Новые темы, которые он не просматривал, выделяются цветом. Это - как долгожданная поклёвка на рыбалке, или как долгожданное продолжение любимого сериала. Отключение аккаунта лишит человека, возможно, единственной радости в жизни. Кто знает, пользователей много, пристрастия у всех разные...
4)Сейчас, применяя какие-либо санкции к откликнувшимся немногословным гражданам, вообще возникнет странная ситуация. Ведь зачем-то форум им нужен...

Что считаю однозначно оправданным - это отключение тех, кто не оставил ни одного сообщения и при этом не заходил на сайт несколько лет.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

виталич1970 писал(а):Для это, слава Богу, Вашего разрешения не требуется. :Улыбаюсь:
Речь шла о пустых сообщениях и левой активности некоторых участников, коих вынудили принятыми мерами (менее 5-ти сообщений до срока - досвидос!)
Ну что ж - "Не ошибается тот, кто ничего не делает!" А так, уверен, намерения были незлыми конечно же...
Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
Василиса Умелая писал(а):По сути быть может и так, но модераторы опять окажутся крайними. :Улыбаюсь:
Поддерживаю такое предложение от КИВлад! А модераторы Да, никогда не смогут быть всем в угоду. А как иначе? Без модерации вообще беда...
Wowan писал(а):1)Подозреваю, что есть множество людей, читающих форум. Возможно, они как люди любознательные, подписаны на темы, их интересующие. Отключение прервёт эту прекрасную возможность.
2)Кто-то общается только в видеочате - для них именно это жизнь.
3)Кто-то считает себя причастным к нудизму, вводя данные регистрации. Новые темы, которые он не просматривал, выделяются цветом. Это - как долгожданная поклёвка на рыбалке, или как долгожданное продолжение любимого сериала. Отключение аккаунта лишит человека, возможно, единственной радости в жизни. Кто знает, пользователей много, пристрастия у всех разные...
4)Сейчас, применяя какие-либо санкции к откликнувшимся немногословным гражданам, вообще возникнет странная ситуация. Ведь зачем-то форум им нужен...

Что считаю однозначно оправданным - это отключение тех, кто не оставил ни одного сообщения и при этом не заходил на сайт несколько лет.
Вот тоже довольно интересная мысль, достойная внимания!
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Признаю, что в чём-то Wowan прав. Я, не бывающий в видеочате, как-то забыл о нём. А ещё есть фотогалерея, в которой некоторые размещают свои фотографии, но не пишут на форуме (например, Электра). Поэтому критерии отсева можно установить такие - аккаунты отключаются тем, кто:
- имеет меньше 5 сообщений на форуме;
- не участвует в видеочате;
- не имеет фотоматериалов в галерее;

- либо тем, кто вообще не заходил на сайт (форум, видеочат) в течение полугода или года, исключая забаненных на тот же или больший срок (последним отсчёт вести после прекращения срока действия бана).
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Виктор Жук писал(а):Признаю, что в чём-то Wowan прав. Я, не бывающий в видеочате, как-то забыл о нём. А ещё есть фотогалерея, в которой некоторые размещают свои фотографии, но не пишут на форуме (например, Электра). Поэтому критерии отсева можно установить такие - аккаунты отключаются тем, кто:
- имеет меньше 5 сообщений на форуме;
- не участвует в видеочате;
- не имеет фотоматериалов в галерее;

- либо тем, кто вообще не заходил на сайт (форум, видеочат) в течение полугода или года, исключая забаненных на тот же или больший срок (последним отсчёт вести после прекращения срока действия бана).
А я бы (повторюсь) всё же ещё обратил внимание и на участников, которые ведут активность только в интимных темах (основное у нас не это). По крайней мере сделать таким предупреждение на мешало бы! В моём понимании эти темы как в дополнение к основным, для ассортимента, если можно так выразиться. Пример (что приводил ранее в этой теме) наводит на двойное подозрение - интерес только к "этому" + зарабатывание баллов (количество сообщений) от части пустыми фразами. А именно (копии):
"что то девушки молчат об своем отношении к минету"
"да; дамы; расскажите понравилось или нет"
"по настроению нужно удовольствие получать"
"Дак что не дает? не соглашаются девушки :Грустный:"
"круто;;; я бы попробывал"
"как вы относитесь к куни и минету?:Дразнюсь: :Дразнюсь:"
"по моему красиво!!! меня возбуждает1!!!"

т.д.
Всё это отдельные сообщения одного и того же участника. Это вдумчивые мысли? Впрочем, да всё ничего, если бы были какие-либо участвующие сообщения в других темах. Но, увы...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

ИВа писал(а):А я бы (повторюсь) всё же ещё обратил внимание и на участников, которые ведут активность только в интимных темах (основное у нас не это). По крайней мере сделать таким предупреждение на мешало бы! В моём понимании эти темы как в дополнение к основным, для ассортимента, если можно так выразиться. Пример (что приводил ранее в этой теме) наводит на двойное подозрение - интерес только к "этому" + зарабатывание баллов (количество сообщений) от части пустыми фразами. А именно (копии):
"что то девушки молчат об своем отношении к минету"
"да; дамы; расскажите понравилось или нет"
"по настроению нужно удовольствие получать"
"Дак что не дает? не соглашаются девушки :Грустный:"
"круто;;; я бы попробывал"
"как вы относитесь к куни и минету?:Дразнюсь: :Дразнюсь:"
"по моему красиво!!! меня возбуждает1!!!"

т.д.
Всё это отдельные сообщения одного и того же участника. Это вдумчивые мысли? Впрочем, да всё ничего, если бы были какие-либо участвующие сообщения в других темах. Но, увы...
Выделенные сообщения не нарушают правил форума. Так что предупреждать или как-то иначе наказывать за них невозможно. Более того, подобные малосодержательные сообщения приходили к нам на форум всегда - они не удалялись ни до начала кампании по очистке форума от балласта, ни при прежнем модераторе. Поэтому и я не склонен применять тут драконовских мер. Разве что удалять совсем бессодержательные посты.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

В любом случае я имею право на свою точку зрения и убеждён, что подобная писанина больше подходит для совершенно других форумов. Подчеркну, при отсутствии нормальных и осмысленных сообщений в рамках натуризма.
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Saltydog »

ИВа писал(а):В любом случае я имею право на свою точку зрения и убеждён, что подобная писанина больше подходит для совершенно других форумов. Подчеркну, при отсутствии нормальных и осмысленных сообщений в рамках натуризма.
Абсолютно согласен. Увы, это создает общий интеллектуальный фон форума, который вряд ли будет привлекать новых пользователей. Ну разве что, таких, как процитированный автор.
Виктор, возможно, драконовские меры и не нужны. Но - общая какая-то тактика и стратегия борьбы с подобным нужна. Если ее не будет - форум будет "нищать".

Кстати, по поводу правил. А разве Флуд отменен? Ведь флуд - это и есть пустые, бессодержательные сообщения. Чем не основа для борьбы?
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Активность на форуме

Сообщение Saltydog »

Виктор Жук писал(а):Признаю, что в чём-то Wowan прав. Я, не бывающий в видеочате, как-то забыл о нём. А ещё есть фотогалерея, в которой некоторые размещают свои фотографии, но не пишут на форуме (например, Электра). Поэтому критерии отсева можно установить такие - аккаунты отключаются тем, кто:
- имеет меньше 5 сообщений на форуме;
- не участвует в видеочате;
...
Какой видеочат? Я, к примеру, захожу с мобильного модема, когда "ветер в нашу сторону дует". Скорость - никакущая. И так наверняка многие маются...
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Wowan »

Saltydog писал(а):Какой видеочат? Я, к примеру, захожу с мобильного модема, когда "ветер в нашу сторону дует". Скорость - никакущая. И так наверняка многие маются...
Имеется ввиду, отключать - если человек никак не участвует. :Привет: Общение в видеочате вовсе не обязательно - оно может заменить написание сообщений -то, чего многие не любят делать.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):Имеется ввиду, отключать - если человек никак не участвует. :Привет: Общение в видеочате вовсе не обязательно - оно может заменить написание сообщений -то, чего многие не любят делать.
Совершенно верно. Именно об этом я и говорил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение ИВа »

Можно ли назвать Активностью на форуме следующие сообщения? (знаки препинания сохранены, цельные сообщения - не фрагменты):

ну так как все в теме
скоро планирую быть в чите
и опять тишина
наверное))
неа, не сходили... :Грустный:
хочу общения с девочкой нудисткой
да дамы вообще неохотно выражают свое мнение
девушки не хотят делится впечатлениями


Это скопировано, что говорится "на вскидку". А в целом, такого хоть отбавляй!
Вопрос ко всем, подлежит ли такое модерации или нет? А то может только у меня одного башню сносит...
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Активность на форуме

Сообщение Wowan »

ИВа писал(а):Это скопировано, что говорится "на вскидку". А в целом, такого хоть отбавляй!
Вопрос ко всем, подлежит ли такое модерации или нет? А то может только у меня одного башню сносит...
Это у них такой способ выражения мысли. :Улыбаюсь: И ошибки исправлять негде - всё нужно заново писАть. Стало быть, если смысл понятен - оставлять как есть. Пусть будет как позорное клеймо, характеризующее выступающего. А если сообщение "с претензией на грамотность", но безграмотное - тогда модерировать. Репутацию понижать - после ряда таких "заслуг". И, желательно, чтоб это делали не все одномоментно, и не "трёхочковые кобры" (к коим и я теперь отношусь) :Подмигиваю .
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Ответить

Вернуться в «Ваши предложения, замечания и отзывы»